RED AVENUE

Центр паровых коктейлей
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м

В догонку к отзыву моей подруги пишу свой.)

Очень понравилось это место. В центре города, приятная обстановка, есть несколько столиков для маленьких компаний, а также для такой огромной компашки как мы.

Помещение очень свободное, но при этом довольно уютное. Очень приятные парень и девушка обслуживали нас.

Зная размеры и шумность нашей компании, я ждала очередных замечаний в нашу сторону насчет этого. Но! На мое удивление, никто нам не сказал ни слова. За что большое спасибо, ибо прийти большой компанией отдохнуть и пообщаться очень сложно, если нас просят ввести себя как в библиотеке....

Нами было заказано 3 кальяна: с жевачкой и корицей, что-то с цитрусом и каппучино.
Не уверена, что назвала все ингредиенты, но все же)

Не во всех кальяна я почувствовала все составляющие, но последний кальян с каппучино-это было божественно. Пожалуй, Это единственная кальянная в которой я была в восторге от кальяна. Обычно мне совсем не нравится, что делают ребята.

Кальян с жевачкой тоже был вкусный, наверно какое-то время немного поменял вкус...

Мы не поклонники кальянов с цитрусом, но девушка нас убедила и уверена, что перелелает, если нам не понравился. Это было очень неожиданно, т.к. обычно работников других заведений почти не волнует понравился нам кальян или нет.

Вывод: в это место мне хочется вернуться за кальяном каппучино. Единственная кальянная в которой я хочу побывать еще.

Из замечаний:
Посоветовала бы купить машину для заморозки льда. Это выведет кальян на новый уровень. Наша компания обожает свежие кальяны, которые легко курятся. Думаю, что мы не одни такие))

Если будет возможность добавить лед в колбу кальяна или закрепить его вокруг трубки, то никакие другие заведения рассматриваться мною больше не будут. Будем ходить только к вам.

В общем, Спасибо вам за терпение, гостеприимство и хорошие кальяны))