• Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Я не могу причислить себя к кофеманам и гурманам, ибо кофе только много и часто употребляю, но в сорта и послевкусия не вникаю и у меня есть всего несколько оценок: вкусно или так себе, быстро делали иль доооолго, соответствует кофе своей стоимости или же нет.
В минувшее воскресенье пошла я за вафелькой и совсем забыла, что кофе они не делают, а тут раз и островок рядом. Пока пекут вафлю, я получаю максимально большой латте с рисуночком, пытаюсь закрыть стакан крышкой, не получается, бариста как Золушка справляется с этой задачей за мгновение и все это за 130 рублей)) Сахар и пр. добавки насыпаешь сам, мне вот только сахар размешать не дали, или я долго думала, уж не знаю. Кофе был не жженый (уж это я могу понять), бариста была максимально приветлива, самому латте быть бы чууууть погорячее, потому как не мог он остыть за минуту пешком до машины. Может и правда молока много льют как пишут в некоторых отзывах) Красный стакан мои очи не увидели, руки не подержали, может стаканы кончились, а может на большой объём не положено. "Ну и не бывать фото тогда"-подумала я, взбодрилась кофе и поехала довольная дальше по делам)) Ребятам желаю только благодарных кофеманов-гурманов и какая вот разница какого цвета у них стена на заднем фоне и чего она напоминает, ярко ведь, внимание привлекает, меню мега-подробное и удобное, соотношение цена-качество функционирует и вообще всё хорошо))