• Кропоткина, 128а — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 140 м

Утро без кофе добрым не бывает. День без кофе - потерянный день.

Сегодня ваша милая татуированная бариста лёгкими движениями ручек спасла меня от уныния и плохого настроения. Спасибо!

Утро без кофе добрым не бывает. День без кофе - потерянный день.

Маленькая кофеточка притаилась в Континенте после входа налево. Цены на кофе не кусаются. Капучино-гигант (450мл) с любимым сиропом Жареный орех обошелся в 150 руб. Сложно оценить качество сырья, когда пьешь кофейный напиток с сиропом и молоком. Но температура оказалась идеальной для меня, крепость тоже, сиропа не слишком мало и не слишком много, в общем, капучино вкусный и бодрящий. А стаканчик-то какой классный) Я таких раньше не видела, яркий и не обжигает руки.

Помимо кофе есть скромный набор печенек и шоколадки. А еще таинственный фирменный кофе, который с тростниковым сахаром. Вот его любопытно стало попробовать. В Континент я обязательно вернусь, а значит и к вам забегу.