RED HOT PIZZA

Пиццерия
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Всегда берем пиццу только у вас) горячая, вкусная) отдельное спасибо менеджеру Марине! Всегда подскажет и поможет с выбором))

Спасибо зам за такой позитивный отзыв! Рекомендуем воспользоваться и нашими акциями, например, выгодными предложениями по КОМБО на 3,4,5 пицц!

Оооочень вкусная пицца 🤤 и мой фаворит- сырные палочки 😍😍😍 ни разу не разочаровали

Спасибо большое ☺️

Варвара Романова, спасибо вам за высокую оценку и за отзыв. Невероятно счатливы, что мы вам нравимся!

Заказала пиццу с доставкой. Приехали вовремя.

Второй раз пиццу бы не заказывала, тем более за такую цену. Много теста, начинка мало. Колбасы, по-моему не очень хорошего качества. Качество, как у самой деловой колбасы, присутствуют твердые вкрапления (что-то вроде хрещей)

Лилия, спасибо вам за отзыв. Нам искренне жаль, что вам не понравилась наша пицца, возможно, пицца с лососем или, например, сырная, пришлась бы вам более по вкусу.

Здравствуйте, посоветовали вас друзья, не долго думая заказали вчера комбо 3. Очень вкусно, не дорого, быстро доставили. Спасибо) теперь мы ваши)

Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку! Мы рады, что вы наши:))))) Рекомендуем попробовать и другие наши акционные предложения - например, "две пиццы за 590р" (в размере 25см)