Red House

Ресторан

Отмечали мой день рождения в кругу семьи в Вашем ресторане. О чем нисколько не пожалели ни собственно я, ни мои близкие. Такая душевная атмосфера царила в зале - словами не передать. Ощущение было, что кроме нас никого нет, хотя посетители также присутствовали. Очень уютно, душевно и как то "по домашнему". Огромнейшее спасибо Анастасии, помогла зарее четко и граммотно составить меню ( без нее я бы не справилась) для праздничного стола с учетом предпочтений каждого гостя. Все остались довольны, сыты, что немаловажно. Приятно удивил официант Рустам. Такого ненавязчивого, но в то же время отличного обслуживания я не встречала. Просто восторг и браво. А девушка - официант Ольга - это просто милейший человек, всех гостей обворожила своей улыбкой и позитивом. Вообщем мы все остались под ооочень приятными впечатлениями от вашего ресторами. Будто побывали в гостях у старых-добрых друзей. Вкусно, уютно и душевно! Спасибо всей вашей команде и успехов.

• Уважаемая Катерина,
    спасибо за Ваш отзыв на Флампе и добрые слова в наш адрес. "Уют, домашняя атмосфера, душевность, ненавязчивость в сочетании с внимательностью, позитив, дружеский настрой" - это то, что мы очень хотим нести своим Гостям, дарить им это при каждой встрече.
    Мне искренне приятно, что у нас это получилось! Приятно слышать хорошие отзывы о нашей Команде)

Что ж! Будем стараться для Вас и всех наших Гостей и дальше! Сейчас готовим обновление меню, надеемся, что сможем порадовать особенно тех, кто у нас уже бывал не раз. Цены при этом постараюсь не трогать)

Со своей стороны тоже желаем Вам успеха, счастья и всего самого наилучшего.

С уважением,
    Сергей Лунёв.