Red House

Ресторан

Так сложилось, что четверг - это традиционная встреча с подружками. Стараемся посещать разные заведения и открывать что-то новое. О Red house слышали давно, и вот 29.10.15 пришли к вам в гости) только зайдя в заведение сразу же складывается приятное впечатление - так как располагается оно в историческом здании, обстановка соответствующая:) в гардеробе сидит наимелейшая бабуля :) цены приемлимые, кухня вкусная, обслуживание хорошее, бокал превосходного красного сухого вина, задушевные разговоры, и вуаля, вечер четверга проведён отлично :) желаю Red house дальнейшего процветания и рекомендую всем для посещения!

Уважаемая Дарья,
спасибо за Ваш отзыв на Флампе!
Рад, что мы Вам понравились. Мы очень стараемся делать нашу атмосферу теплой, дружественной, а цены доступными.
Сейчас я работаю над обновлением карты бара и винной карты, где я соберу много интересных вин в ценовой категории до 1 т.р. за бут. (а такого вина достойного качества, если не жадничать с наценкой - а я человек не жадный, и даже наоборот, очень много).
Будем вместе знакомиться с недорогими, но вкусными винами. Готов принимать пожелания, также как и по еде. Возможно Вы бы хотели видеть то или иное блюдо в нашем меню. Буду рад Вашим пожеланиям!

С уважением,
Сергей Лунёв.

• Уважаемая Дарья,
    спасибо за Ваш отзыв на Флампе!

С уважением,
    Сергей Лунёв.