Red House

Ресторан

Место для того, чтобы отметить день рождение искала на флампе. Наткнулась на ред хаус и вспомнила, что это место мне рекомендовали друзья, отзываясь очень-очень лестно. С местом определилась, далее нужно было забронировать столик.
Знакомство моё с рестораном началось с того, о чем я писала в обращении.

В итоге дозвониться удалось и столик был...

Знакомство моё с рестораном началось с того, о чем я писала в обращении.

В итоге дозвониться удалось и столик был забронирован, осталось дождаться дня Х.

В день Х приехали мы в ресторан компанией 4 человека, зашли в холл и немного растерялись: а куда же нам идти? Вниз по лестнице? Наверх? Или прямо?
Пошли прямо и попали в кольянную: "Ой, не туда". С этими словами дверь была закрыта и мы пошагали наверх.
Наверху нас встретила очень приятная женщина, которая работает в гардеробе. Приняла верхнюю одежду, напомнила о том, что необходимо забрать ценные вещи из карманов и отправила всех нас, взрослых тёть и дядь, мыть руки ☺️ так это прикольно и по-домашнему!

В самом ресторане нас никто не встретил. Ни администратора, ни официантов, никого. Прошли к бару.. Никого. Стоим - ждём, ища глазами звоночек, как в отелях, при звоне которого приходит портье😂

И Аллилуйя, вышел официант. Поприветствовал, усадил за столик и подал меню.
Приятно, что был ненавязчив, но всегда ловил взгляд и "спешил на помощь".

Интерьер очень приятный, красный не вырви глаз, абсолютно не угнетает и не отвлекает.

Кухня вкусная, блюда приносят быстро, все горячее, а то, что должно быть охлаждено - было нужной температуры.
Единственное, не понравился морковный пирог, был холодным, словно только из холодильника.

Обслуживание на высшем уровне, уборка посуды вовремя.

К посещению обязательно. Сами вернёмся, друзьям советовать будем.

Уважаемая Нахалка,
спасибо за Ваш подробный отзыв на Флампе!
Логистику и навигацию отработаем)
Подачу морковного пирога тоже!
Спасибо ,что рекомендуете нас.

С уважением,
Сергей Лунёв.

• Уважаемая Нахалка,
    спасибо за Ваш подробный отзыв на Флампе!
    Логистику и навигацию отработаем)
    Подачу морковного пирога тоже!
    Спасибо ,что рекомендуете нас.

С уважением,
    Сергей Лунёв.