Red House

Ресторан

Был первый раз в этом заведении, на мероприятии который назывался ДЕНЬ ПЕЛЯДИ. Надо отдать шеф повару должное, рыба была приготовлена в самых разных видах очень вкусно. Два вида соли или маринада, жареная, горячего копчения, и в котлетках. Пиво было замечено двух видов. Сухое вино Пино Гриджи 0,7 по прайсу 1200 руб. Официант был занят тк мероприятие было в полном зале, к бару продвигался сам, или спасала заботливая помощь владельца заведения ) В общем и целом приятное и вкусное место.

• Константин!
    Искренне приятно увидеть Ваш отзыв на Флампе. Особенно приятно получить такой отзыв от собрата по цеху, человека с большим опытом.

Да, зашивались на Дне пеляди мы прилично, но вроде как вывезли)

Пелядь оказалась на кухне делом коллективным: каждый повар имел возможность проявить себя: кто в потрошении и чистке рыбы, кто в сухом посоле, кто в засолке в растворе, кто коптил, а потом всей командой - жарили)) Это было увлекательно!

Также я рад нашему личному знакомству, случившемуся на этом празднике жизни, т.к. неформальное общение в ресторанной сфере дает взаимное обогащение информацией, знаниями, определенной моральной поддержкой, которые служат на благо наших Гостей.

До встречи на Дне гуся?))

С уважением,
    Сергей Лунёв.