Red House

Ресторан

На мой день рождения муж пригласил в ваше заведение на Романтический ужин.Ранее мы у вас не были.При входе нас встретила интеллигентная и приветливая сотрудница,она ваш несравненный бриллиант.В меню романтического ужина входила бутылочка вина (на выбор из 3х) ,ассорти из сыров,салат(на выбор из 2х),горячее с гарниром(на выбор из 3-х),чай и десерт (на выбор из 4х).Все было очень вкусно,сытно и заметьте очень выгодно по цене!Картошечка была с хрустящей корочкой, а чизкейк был безумно вкусный.В этот вечер пела девушка Анастасия,под ее прекрасное исполнение мы даже потанцевали медленные танцы.Я вам скажу -если вы любите шумное место с кучей орущих людей,то вам не сюда.Здесь прекрасное тихое место,поражающее своим уютом и некой атмосферностью. Обязательно посетим вас еще ни раз!

Уважаемая Анастасийка!

признателен Вам за Ваш отзыв на Флампе! Рад, что Ваш праздник в нашем зале оставил только приятные впечатления.
Мы действительно продвигаем наш ресторан, как место для романтических свиданий и праздников, стараемся поддерживать соответствующую атмосферу в зале.

В этот вечер (если речь идет о 20 ноября) пела Екатерина Охотина. Катя обладает превосходным голосом и хорошим умением исполнять хиты на английском, французском и испанском языках.

За отзывы по кухне тоже признательны, т.к. ревностно следим за качеством блюд.

До новых встреч!

С уважением,
Сергей Лунёв.

• Уважаемая Анастасийка!

За отзывы по кухне тоже признательны, т.к. ревностно следим за качеством блюд.

До новых встреч!

С уважением,