Red House

Ресторан

Всем здравствуйте!!!Ну что ...хочу внести свою ложку дегтя во все положительные отзывы о данном заведении.Вчера 23 ноября я отмечала там свой День Рождения....Долго выбирала место и вот наконец-то начитавшись ну уж оооочень положительных отзывов решила, что все -это ОНО....Заранее забронировала столик(кстати администратор меня несколько смутила)....меню не обговаривали, но так как это был понедельник, решили будем делать заказ по факту и проблем не будет. Ну вот пришли мы с подругами и началось....нас не встретили, вернее так как оно должно быть.....приветливая улыбка...доброжелательное отношение...нет...просто подбежал мальчик, который в последствии стал нашим официантом, забрал верхнюю одежду и все...дальше как говорится сами....ну сами так сами...Сели за столик...меню правда принесли сразу...но с таким лицом...ладно...выбрали...итог...они совершенно не разбираются в меню...т.е. совсем его не знают...на наши вопросы о том или ином блюде официант постоянно убегал за ответом...куда не знаю...нам постоянно приходилось кого то звать...а мы там были одни...боюсь представить, что же там творится, когда полный зал гостей.. .заказали бутылку мартини...говорят целой нет...и не будет...ладно несите то что есть...дальше сок...его тоже не оказалось...т.е. настроение подпорчено...сбегали в итоге они в магазин за соком...принесли....но осадочек, как говорится, остался...я не могу сказать, что все было плохо....интерьер, обстановка, музыка понравились, правда было очень холодно....к кухне тоже особо претензий нет...салатики и закусочки вкусненькие...но качество обслуживания и наличия желаемого на низком уровне....а жаль....и подводя итог всему выше сказанному....приду ли я сюда еще... не знаю....посоветую ли знакомым тоже не знаю....но если бы нам вчера в честь дня рождения предложили бы скидочку или маленький комплиментик от ресторана...наверное мы бы ушли в более приподнятом настроении....а так если бы не мои подруги...День Рождения был бы изрядно подпорчен...

Уважаемая marchi27,
спасибо за Ваш отзыв на Флампе.

Дыма без огня не бывает:
- нам нужно было настоять на предзаказе во время бронирования столика, что сняло бы часть вопросов, в т.ч. наличие Мартини и сока,
- проявить большее радушие при встрече),

но я позволю себе вставить свои "5 копеек" в данном комментарии по другому моменту:
- с целью приподнять Ваше настроение, скидка в размере 10% на все блюда кухни Вам, тем не менее, была сделана и, если сохранился чек (их было 2 - 1 чек по кухне, 1 - по бару), то Вы можете проверить. Я вижу эту информацию в нашей учетной системе.

Надеюсь, что все таки - до встречи!

С уважением,
Сергей Лунёв.

• Уважаемая marchi27,
    спасибо за Ваш отзыв на Флампе.

Дыма без огня не бывает:
    - проявить большее радушие при встрече),

Надеюсь, что все таки - до встречи!

С уважением,
    Сергей Лунёв.

• К моему великому сожалению чеки я не взяла ....но скидку практически выпросили.....хоть какая -то компенсация за испорченное настроение.....а по поводу, что она была сделана и на кухню и на бар....не правда....нам сразу сказали на бар скидки не будет......только на кухню.....не хочу мелочиться.....но не приятненько.....а вы могли бы просто извиниться за своих сотрудников....и инцидент бы был исчерпан...

• зачем столько точек после каждой фразы?