Red House

Ресторан

Отмечали здесь свадьбу ещё 26 сентября, но руки дошли написать отзыв только сейчас.
Перед тем, как остановить выбор на этом заведении, два раза ходили сюда на ужин с целью "разведки". Всем остались довольны.
В процессе подготовки у нас возникало очень много вопросов к сотрудникам ресторана. На все вопросы нам подробно и оперативно отвечали.
И,...

И, когда мы приходили на ужин, и во время банкета всё было очень вкусно. Все сотрудники, с которыми мы общались, были очень вежливы и внимательны. Особенно хотелось бы отметить работу официанток.

• volchonok-ne,
    спасибо за Ваш отзыв на Флампе! Нам очень важно получать обратную связь. Особенно приятно, когда она положительная.
    Это мотивирует нас стараться и дальше для наших Гостей, что мы и делаем! Ждём Вашу молодую семью на романтические вечера в нашем ресторане. Приходите на новогодних каникулах - будет много живой музыки.

С уважением,
    Сергей Лунёв.