Red House

Ресторан

Были в начале декабря, хотели заказать банкет, но нужная дата оказалась занята,решено было познакомиться с кухней, а больше даже баром. Богемское пиво оказалось кислым, но было без вопросов заменено официанткой, куриные палочки, белое вино-хорошо, картофель-фри больше напомнил жареную картошку от бабушки, но это как раз не минус) Светлое пиво в меню и чеке называлось по-разному, но т.к. ни ко вкусу ни к цене претензий нет, сочли несущественным. Короче, мне понравилось, ещё приду.
p.s. так как нас никто не встретил у гардероба и не проводил, случайно утащили номерки, которые выдали себе самостоятельно, обещаю завезти, как только окажусь рядом.

• bereza,
    спасибо за Ваш отзыв на Флампе и Ваши замечания на фоне высокой оценки.
    Светлое пиво которое мы брали у поставщика закончило производиться)) на заводе к нашему сожалению, но мы смогли выбрать его замену в ассортименте того же производителя, внесли изменения в учетную систему, но карту бара не трогали. Мы ее обновляем как и меню с нового года, с 3 января.
    За встречу и проводы - которых не было - приношу свои извинения - будем ругаться с менеджерами, это противоречит принципам нашего Гостеприимства.

Будем рады новой встрече!

С уважением,
    Сергей Лунёв.