Red House

Ресторан

С большим уважением отношусь к Сергею, т.к. его отношение к ресторану достойно всяких похвал, но вчера меня безумно разочаровали.
Я заверила свой коллектив, что мы классно проведем новогодний корпоратив в Red House, на предварительной встрече с банкет-менеджером нам понравилась обещанная программа, было заявлено, что будет музыкальная группа, акапельное выступление, ведущий, конкурсы и др. Именно др.
Начну с косяков со стороны менеджера Юлии.
1) Не с первого раза она смогла нормально посчитать мне итоговую сумму. Пару раз пыталась лизнуть лишнюю сумму на свои интересы. По телефону я Вам расскажу подробнее, если Вам интересно.
2) Был куплен не тот коньяк. Но, тут молодцы, сбегали, купили нужный. Но этого всего можно было избежать, закупки это не так уж сложно, плавали, знаем.
3) У нас было заказано 2 вида вина. Второе мы не обнаружили и мне уже в процессе мероприятия рассказывали, что, ну не привезли Вам сегодня это вино, выберите другое. Я СПЕЦИАЛЬНО днем созванивалась с менеджером, чтобы решить все нюансы, которые меня не отвлекали бы вечером, но меня ни о чем не предупреждали. Кстати, днем я специально связалась, чтобы подсказать кухне раскладку горячего и гарнира, НО! Вечером у меня опять пытались уточнить, я попросила девочек не мешать мне отдыхать и пойти почитать почту.
Кстати, официант, не помню, как зовут девочку, молодец, к ней нареканий нет. Я считаю, что все косяки были только со стороны банкет-менеджера.
Дальше. У нас коллектив из молоденьких девчонок. Вместо обещанной музыкальной группы мы получили мужчину с ноутбуком и микрофоном, который исполнял репертуар, больше подходящий для компании женщин бальзаковского возраста. Чувствуете разницу с музыкальной группой? И я ожидала ведущего, а не тамаду с конкурсами со свадеб нулевых годов. Спасибо, что хоть был скрипач-виртуоз. В общем, пять часов приходилось напрягаться, чтобы полюбить то, что есть, а не ныть сидеть. И работаете в новогодние корпоративы Вы, оказывается, до 12 (я не думала, что Ваш обычный режим рапространяется и на новогодние корпоративы, в новогоднюю ночь тоже в 12 закроетесь?). 5 часов разочарований за 30 тысяч на восьмерых – класс. В будущем предупреждайте гостей. Хотелось бы весь вечер и пол ночи гулять с друзьями в одном месте, а не метаться после полуночи, как золушка с тыквой.
Честно, Сергей, я очень разочарована, что выбирая между Максимилиансом, Бродячей собакой и Red House, я решила доверить Вам наш праздник.
Елена, 29 декабря, компания АДВАЙТА.

Елена,
спасибо за открытый диалог по телефону.
Я не буду выносить его суть здесь, важно, что мы услышали друг друга и в некоторых важных вопросах разобрались, а мы для себя получили определенный опыт и сделали из него выводы.

Мы открыты для дальнейшего сотрудничества и впредь постараемся доносить всю полноту информации, как говориться, на берегу, во избежание разочарования. Т.е. это досадно и для Вас, и для нас, не в меньшей степени!

• Utesova,
    спасибо за информацию. На несколько дней оставлю ее без комментариев, с Вашего позволения, с тем чтобы разобраться.

• Елена,
    спасибо за открытый диалог по телефону.

Сергей Лунёв.

• Спасибо Вам, Сергей, за беседу и за разъяснение неправильно мною понятой ситуации по поводу поведения банкет-менеджера.
    На самом деле все равно в целом мнение ни о Вас, ни о ресторане хуже не стало, Вы останетесь местом для обеда с мамой и рабочих встреч, эти мероприятия очень приятно проводить у Вас.
    Желаю Вам удачи и терпения !;)