Red House

Ресторан

Случайно оказалась в этом ресторане, так как у друга Кальянная на первом этаже :) Однажды посидела с ним за компанию, а во второй раз пришла уже опробовать бизнес-ланч! Сразу скажу про милую гардеробщицу. Да, она действительно милая :) приятная женщина. Далее официантка. Очень понравилась форма одежды, так как сама работаю в общепите, обращаю на это внимание. Разговаривала очень вежливо. Про цены: для такого места, я была очень удивлена настолько низким ценам! У меня в столовой университета дороже :D Заказала кукурузный крем-суп и спагетти с фрикадельками. Получилось чуть меньше 200 рублей кажется. Суп принесли минут через 5-7 после заказа. Очень вкусный! Спагетти принесли, как только доела суп :) Но спагетти завели меня в тупик фрикадельками.. День назад друг заказывал то же самое, но фрикадельки у него были больше. А у меня какие-то сморчки :) поинтересовалась у официантки, что случилось с фрикадельками? Она сказала, что всё в порядке, просто они вышли немного другой формы :) по граммам всё так, как должно быть.
Ну и конечно же. Величие этого здания придаёт невероятную атмосферу.
Спасибо! Обязательно буду к Вам заходить!

Критик,
спасибо за Ваш отзыв на Флампе.
Мы стараемся предлагать регулярно обновляемое дневное меню, включать в него оригинальные блюда (если брали суп-крем из кукурузы, то к нему мы подаем "калитку" с пшенной кашей (карельское блюдо, форма калитки выпекается из ржаной муки на сметане молоком, внутрь кладется или каша, или картофель).

Что касается фрикаделек, то мы относительно подачи понедельника решили уменьшить размер фрикадельки, увеличив их кол-во в порции, сохраняя выход в граммах, чтобы успевать быстро готовить их и отдавать с блюдом при заказе.

С уважением,
Сергей Лунёв.

• Критик,
    спасибо за Ваш отзыв на Флампе.

С уважением,
    Сергей Лунёв.