Red House

Ресторан

Посетили данное заведение впервые. Опишу для начала, что очень понравилось...Кухня!) безусловно, поварам большой респект. Все было очень вкусно. Также хотим поблагодарить официантку-Ольгу, если не ошибаюсь! Очень доброжелательна. Теперь о том, что не понравилось. Встретила нас, уж не знаю, то ли она-администратор, то ли -просто менеджер, имя не запомнили, в общем, девушка с короткой стрижкой, волосы светлые, так вот...доброжелательности-ноль, встретила так, как будто мы ей денег должны, верхнюю одежду забирала с таким видом, как будто в перекись мы ее окунули. Далее даже не удосужилась проводить к столу, повесила нашу одежду и ушла куда-то. Мы бронировали стол, зашли, куда садиться вообще не понятно. После того, как я спросила, какой стол наш, она ответила(прям передаю дословно): ну, видимо, за любой!!!! Хорошо, что хоть не добавила: че дура что ли, выбирай любой? Просим руководство заведения провести беседу с этой "милой" девушкой. Двойка только из-за нее. Все-таки первое впечатление ничем не перебить. В остальном-претензий нет.

Уважаемая Ira_Ira!
спасибо за этот отзыв.
Что касается встречи - замечание принято. Это не наш подход к встрече Гостя. "Беседа" состоится с орг.выводами.

С уважением,
Сергей Лунёв.