Red House

Ресторан

Ужасное обслуживание !не ходите сюда никогда!!!!официант и администратор не адекватные !самый адекватный человек это гардеробщица.ужас слов нет.ольга официант так грубо себя вела. Это мой первый отзыв в жизни

Уважаемая Тамара,
можете уточнить в чем заключалась грубость со стороны Ольги? Разбирая тот вечер, оценивая, с чьей стороны могла поступить претензия, ни менеджер смены, ни официант не могли подумать, что как-то нагрубили Вам.

Оля в принципе человек не грубый и не конфликтный, а наоборот - душевный и добрый, работает у нас с самого открытия ресторана. В её адрес мы чаще всего получаем положительные отзывы. И "соседний" отзыв за этот же вечер тому еще одно подтверждение.

Но ситуации могут быть разные, и я, и Ольга - хотим понять, что за грубость была.

Спасибо.

С уважением,

• уважаемая tamara-d,
    спасибо, конечно, за Ваш отзыв на Флампе, но в Вашем случае хочу сказать:

Ольгой Вам было сделано несколько замечаний на предмет Вашего поведения в общественном месте, в одном зале с другими Гостями, которым не очень то было приятно наблюдать за Вашим поведением.

Вам были сделаны замечания, но после их игнорирования Вас предупредили, что если Вы не прекратите, то Вам придется покинуть заведение.

Если Вы это сочли грубым, то извините. Но мой совет примерять термин "адекватность" не только на окружающих Вас людей.

С наилучшими пожеланиями,
    Сергей Лунёв.

• Сергей вы меня с кем то путаете???мы сидели в Вип зале!и первый раз в таком заведении с таким обслуживанием.сидели парами и спокойно ужинали !!!!

• Уважаемая Тамара,

Спасибо.