Red House

Ресторан
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Проводил с женой романтический вечер в данном ресторанчике, очень уютно, поставили свечи, в этот вечер была скрипка, хозяин очень приветливый и солнечный человек, официанты вежливые, ну и вкусная еда за очень демократическую цену. Надеюсь ещё долго нас будет радовать Red House.

Уважаемый Дмитрий Евдокимов,

спасибо за Ваш отзыв. Я рад, что атмосфера, кухня и цены Вас порадовали. Это ключевые направления нашей работы, и мы всегда очень рады, когда это и замечательно получается у нас, и ценится нашими Гостями.
Очень приятно, что и во мне, Вы увидели то, что я стараюсь нести своим Гостям: гостеприимство и тепло души.

Будем стараться работать также хорошо всегда и радовать наших Гостей очень долго)

До встречи в РХ! Приходите к нам на День Св. Валентина. Будет петь Екатерина Охотина)

С уважением,
Сергей Лунёв.