Red House

Ресторан

Добрый день! Ну наконец - то пишу свой первый отзыв на Флампе! (очень рада, что начну с положительных рекомендаций)
Недавно ужинали с молодым человеком в этом чудном ресторане. Очень уютно, не многолюдно, и спокойно. Играла спокойная, приятная музыка.
Еда. М-м-м... Цезарь с курицей - казалось бы, ну что в нем может быть такого не обычного - но в этом было! Кедровые орешки, соус песто, филе обжаренное на гриле! ( а не просто холодное филе как во многих других заведениях) Вкусно!
Пробовали также ростбиф, сырную тарелку.
На горячее вырезка телячья с картофельными дольками и корейка с овощами - гриль. Принесли вырезку нужной прожарки! Все соответствовало ожиданиям! И подача, ну очень аппетитная.
Вывод: да, да, и еще раз да, вернусь однозначно!

Уважаемая Margo,
поздравляю Вас с почином - первым отзывом на Флампе! Приятно, что поводом для этого стал мой ресторан, и, тем более приятно, что поводом - хорошим!

Нам всем безусловно очень приятно, когда наша работа достигает нужного результата и Гость остается очень довольным, уходя только с хорошими впечатлениями!

Что ж - будет стараться и дальше "держать марку" и радовать наших Гостей хорошей кухней, душевной атмосферой и заботливым обслуживанием.

До встрече в РХ)

С уважением,