Red House

Ресторан

На входе встретила не адекватная бабушка гардеробщица, похоже ей не объяснили, что клиент всегда прав, хотя всего лишь надо было разместить сменную обувь... Бармен-официант наливал два пива однодвино и две настойки 20 минут. Горячее пересолено, подано холодным и гости не вызывали у обслуги профессионального интереса. Вечер спасли сами, давно не виделись... Больше ни ногой!!! Кадры решают все!

Уважаемый bernatsky_dmitri!

спасибо за Ваш отзыв. Ваша критика важна для нас, и её конструктивную часть мы обязательно учтем в работе.
Примите мои извинения. Клиент всегда прав!

Позволю себе совет.
Чтобы обслуживание в сервисе продвигалось для Вас успешней (во всех сферах), желательно внутри себя изменить отношение к "обслуге")

С уважением,
Сергей Лунёв.

• Уважаемый bernatsky_dmitri!

Примите мои извинения. Клиент всегда прав!

Позволю себе совет.

С уважением,
    Сергей Лунёв.

• Плюс к ответу представителя. С таким отношением к людям Вас никогда и ничего не устроит.