Red House

Ресторан

Кропотливо выбирали местечко для проведения нашей свадьбы! очень хотелось найти в нашем городе не обычный банкетный зал, а такое место, где уже прекрасный и интересный интерьер, ну и, конечно, вкусные блюда, вежливый персонал и приятные цены! в итоге нисколько не сомневались в выборе и выбрали Red House, а по прошествии события нисколько не пожалели. Сотрудниками были учтены все наши пожелания, выполнены все договоренности. Все было очень вкусно, обслуживание официантов на высоте. Гости в восторге, сыты и довольны. Свадьба прошла на ура, и, несомненно, большую роль в этом сыграл ваш ресторан! спасибо за теплый прием! мы ваши частые гости, будем стараться заходить еще чаще! успехов и процветания!

blumenkrone,
благодарю за Ваш отзыв! Проведение свадебных банкетов уже прочно стало нашим очень важным направлением, и мы стараемся, чтобы молодоженам и их Гостям было комфортно у нас, чтобы воспоминания остались только самые положительные.

Спасибо за Ваши добрые пожелания! Я от всей души желаю Вашей семье и всем, кого Вы пригласили на свое торжество процветания, счастья, любви, здоровья! пусть только лучшее будет в Вашей жизни!

Ждем Вас в РХ, будем стараться!

С уважением,
Сергей Лунёв.

• blumenkrone,

Ждем Вас в РХ, будем стараться!

С уважением,
    Сергей Лунёв.