Red House

Ресторан

Месяц назад выбрала это место для празднования своей свадьбы с родственниками. Мне нужно было проверенное уютное место, где можно 12 людей посадить, не мешая никому, но при этом чтобы у нас была атмосфера праздника. Как и все невесты, когда они же и организаторы, страшно за все переживала. К сожалению, попала на период, когда произошла смена владельца, сначала было немного непривычно и настигало ощущение, что новые менеджеры не очень знают, как общаться с клиентом. Один раз столкнулась с некорректностью, связанной с тем, что мне не сразу объяснили, как делается предзаказ, как вообще работает вся эта система, когда делаешь банкет на несколько людей. И общались так, как будто я априори должна знать, как все работает. Однако потом все встало на свои места, слава богу настрой не сбился, делать маленькое застолье в этом месте я не отказалась.
Переживала, что вместе с переменами в ресторане поменяется интерьер, кухня и так далее. Но порадовалась тому, что и отличный эстетический интерьер, и изумительная вкусная кухня, и даже официанты, которые мне всегда здесь нравились - всё те же. Ценник тоже вышел благоразумный. Red House этим очень хорош, цена и качество друг с другом дружат. Спасибо вам.