Red House

Ресторан
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня на презентации пива.

Не смотрятся на то, что на презентации были пивные закуски, после двухчасовой экскурсии и после работы проголодались и делали заказ по меню. Порции небольшие, но и цены приемлемые. Время приготовления 40 минут, о чем нам при каждом заказе сообщали.

Очень любила это заведение при Сергее. Сразу бросилось в глаза, что от детского уголка осталась только одна качалка. Услышала, что новый хозяин собирается в ближайшем будущем закрывать ресторан на реконструкцию, специально пишу, верните детский уголок.

И так в ресторане неплохо, нет только душевности и качества блюд и обслуживания.

В этом здании уже столько заведений, что надо ооочень постараться, чтобы была какая-то изюминка.

Не смотря на то, что в дубль гис часы работы до 24 часов, ресторан закрывается в 23.

• А я вот уж извините против детских уголков в ресторанах. Для походов с детьми есть кафе и что-то вроде развлекать центров, где родители могут поесть-пообщаться, а дети побегать в детской зоне. А в ресторан приходят люди отдыхать и меня, например, крайне раздражает наличие в таких заведениях орущих, визжащих и бегающих детей. Нет детских зон - меньше посетителей с детьми.

• походе новые хозяева с вами согласны. А мы раньше к Сергею приходили с ребёнком на бизнес-ланч и все было спокойно, сначала кушали, сидя в детском стульчике, потом играли. Это было днём. Он очень хорошо относился к детям , поэтому хотелось заходить

• Сразу видно подход тех,у кого дети есть,и у кого их нет😒 есть рестораны семейные (и их у нас крайне мало),а есть все остальные,которых у нас процентов 95. Визжащие дети не есть хорошо, но если ресторан позиционирует себя как семейный,то уголок должен быть. Как раз отсуьствие уголка спровоцирует визг и гвалт,если детей все же приведут,а им будет нечем заняться.

• я подумала и поняла , что мы ходили в год в это место, когда только начинали ходить и никому особо не мешали. Вот в три это сложнее , когда не мальчик , а шило )

• да, я тоже считаю, что семейные рестораны нужны, безусловно! Но в моем понимании Red House ни по интерьеру, ни по меню не подходит под семейный ресторан.
    Я ничуть не спорю ни с кем :) Конечно же, у людей с детьми и без подход разный, поэтому я лишь свое субъективное мнение высказала :)

• хотела написать, что давно там не была, но раньше порции были огромные и вкусные - да увидела, что хозяин сменился. интересно, что из этого выйдет. у Сергея действительно было очень душевно.

• вот его душевности и не хватает