Red Island

Салон красоты
  • Вокзальная магистраль, 1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м

Волей случая, моя любимая парикмахер покинула меня, и сегодня пришлось с головой уйти в поиски, где бы мне свою буйную головушку побрить. Желание побрить висок и затылок в центре города рублей за 200 оказалось воплотимо, и привело меня в это славное место, доселе мне незнакомое :)

Брила меня чудесная женщина Селестина, которая все мне сровняла,...

Брила меня чудесная женщина Селестина, которая все мне сровняла, заровняла, но мне показалось, что она побаивалась убрать лишнего 😂 Я осталась очень довольна, приду еще обязательно!

Под шумок решила сходить позагорать. Солярий отличный! Кремушки разные, чисто, недорого, кстати, единственный минус - я не нашла ложки для обуви.

Что окончательно меня покорило - администратор. Очень круто, что это мужчина, я не любитель объяснять намарафеченным курочкам, что мне надо просто побриться 😂

Отныне я ваш верный клиент, спасибо за отличное настроение!

ПС Молодой человек, администратор, задумайтесь о рукаве 😂