RED RABBIT

Бар
  • Новосибирск, Ильича, 8 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 140 м

Willst du es gut machen - denke nicht über die Kosten (И. Кант).

Willst du es gut machen - denke nicht über die Kosten (И. Кант).

Впервые побывал в Кролике по приглашению Сергея Цуркана месяц назад - за это спасибо. Но отзыв решил написать после посещения в реальном режиме работы: на техническом открытии многих позиций из заявленного в меню не было. Было решено при первом же значительном поводе приехать туда снова. И вот повод нашелся: отметить вручение значка "активный флампер"!

Я уже потирал руки в предвкушении как испробую наконец то равиоли с соусом бешамель и беконом, карпаччо подкопченное из телятины, а на десерт утопленная груша в белом вине..... Однако ничего из перечисленного в наличии не было. Пришли отмечать такое знаковое событие😔... ... представляю как отреагировали бы более привередливые фламперы, окажись они вместо нас...

Справедливости ради надо отметить, что то, что нам предложили взамен очень порадовало: пицца Meat Boss, Bon Bon из цыплёнка, хворостини с карамельным кремом. Пиво было в наличии любое! - мы заказали Flip-Flop (слабоалкогольное фруктовое не фильтрованное), которое Сергей презентовал на техническом открытии. Сногсшибательное пиво! Когда приехали домой тут же пожалел, что не взял с собой. Кстати, если подойти к барной стойке и сказать, что затрудняешься с выбором тебе дадут попробовать каждого сорта в бокале по 30-50мл. Я прежде чем выбрать перепробовал 4 сорта.

Не смотря на недостатки в ассортименте посещением мы остались довольны.

Хочешь сделать хорошо - не думай о расходах. Этому принципу Сергей следует при открытии каждого ресторана и результат моментально виден. Народу очень много! С трудом нашли свободный столик. Если снова окажемся в Академе обязательно ещё раз зайдём

Сергей,

спасибо большое за повторный визит и честный отзыв.

Проблема со "стопами" в меню - банальна - в новогодние каникулы поставщики продуктов не работали.

В настоящее время - всё есть!))

Ждем в Гости!.

Кстати, у нас появилось меню завтраков.

А также в ближайшем времени будет предложение на ланч.

Ваши Кролики.

• ох ты, вот это здорово, про дегустационные бокалы по 30 мл, надо будет попробовать)

• Частенько дегустации проводятся, подпишитесь на их инстаграм

• спасибо за наводку, посмотрел, действительно, у них весьма содержательный Инстаграм))

• Да, привлекательная тема для многих будет. А то в обычных барах сильно не надегустируешься.

• с четвёртого пробника тебя развезет, буянить начнёшь.🤓

• А перевод с немецкого? Что кроется за этой таинственной фразой?😄

• По-видимому, "хочешь сделать хорошо - не думай о расходах"...

• Правильно.

А я умышленно не стал писать перевод. А то вступление получится затянутое. Кому интересно те разберутся.

• Забавно)... А я ведь только вернулась с родины этого философа. И тут Вы начинаете свой отзыв его изречением)...

• Я тоже там был. Правда в 1985г.

Как впечатление?

• Ну, сейчас там взялись за реставрацию исторического наследия и благоустройство. Очень понравились и город и область и Коса - самые восторженные эмоции.

• Вы немецкий знаете? Присоединяйтесь к Сергею и тоже в отзывы какие-нибудь изречения вставляйте) У кого-то группа фейков, а у нас будет лингвистическая)

• Немецкий не знаю) Догадывалась, что возможно таков перевод.

С этими фейками - желания писать отзывы все меньше и меньше...

• Да, это точно. Но вину за это надо на Фламп возлагать. Авторы бесплатно пишут, фактически Фламп зарабатывает на них, ну так создайте приличные условия , достаточно ввести премодерацию отзывов и вопрос будет решен. А почему этого не делают, вот вопрос. Жадность?

Желание привлечь аудиторию на скандалы в комментариях?

Раз Фламп так не уважает постоянно пишущих авторов, за счет которых еще держится на плаву, и поддерживает фактически троллинг, ну вот пусть тролли и пишут отзывы.

И вот прямо очень жаль, что многие ушли. Вот Вы тоже много где побывали, было бы интересно почитать истории из разных городов. И сколько всего интересного и полезного мы не прочитаем...

• Вы правы - желание у многих пропадает. Да я скорее всего, буду оставлять отзывы на другом ресурсе - здесь совсем плохо что-то... А Вы случаем не знаете, кто на нашем новосибирском флампе занимается модерацией отзывов? Ведь не может этим заниматься только робот и Екатерина - официальный представитель.

• Вот чего не знаю, того не знаю! А Екатерина, это офпред по Новосибирску или вообще, по всем городам?

• Да, вроде бы, по всем, официалльный представитель

• желание будет тогда, когда мы будем поддерживать друг друга, а не устраивать склоки.

А на какой отзовик намерены лыжи вострить? На дзен, яндекс? Я пока не вижу ещё одного такого же удобного ресурса для отзывов об организациях как Фламп.

Оставляйте отзывы и здесь или хотя бы дублируйте🙏 А троллей старайтесь игнорить и жалобы вдогонку отправлять.

• Ну, дело в том, что сами модераторы, похоже, не заинтересованы в блокировке троллей и фейков...

Хотела перейти на яедекс или гугл, еще пока не решила.

• Наталья, как же так? До этого всегда справлялись.... Фраза же простая, даже не на старонемецком...Ладно, шучу. 😎 Олеся вам уже ответила.

• с чего вы взяли, что справлялась🤣

вообще немецкого не знаю.

Но! возможно возьмусь изучать, а что, институт Гете у нас есть, и даже неподалеку 😉

• В отзывах ранее я тоже писал фразы без перевода, но вы вопросов не задавали 😂, поэтому подумал, что справлялись.

• я искусно притворялась 😄

надо учить!👆

• Я уже 10 лет учу по самоучителю. А сейчас немецкий ещё и в тренде!

• Будем отзывы писать на немецком))

• Сергей,

спасибо большое за повторный визит и честный отзыв.

В настоящее время - всё есть!))

Ждем в Гости!.

Кстати, у нас появилось меню завтраков.

А также в ближайшем времени будет предложение на ланч.

Ваши Кролики.