ReDi

Студия по дизайну интерьера и ремонту
  • Коммунистическая, 35 — 436 офис; 4 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 230 м

Выбирая их десятка визиток по ремонту квартир, не знали кого выбрать, то то не так, то те ни те... Вдруг приходит смс с призывом вызвать бесплатно замерщика для замера и составление сметы ремонта квартиры, была ни была, позвонила, в предварительном обсуждении все устроило, назначила встречу на объекте! Сразу скажу уже велась работа с дизайнером, но сыро и долго... Тут при встрече представитель фирмы Андрей (ему отдельное спасибо за помощь во многом!) предложил услуги дизайнера фирмы, посомневались стоит ли опять начинать сначала, но тк наша дизайнер была вялая, решили рискнуть! При встрече с дизайнером Диной все обсудили, она все наши пожелания поняла и принялась за работу, дизайн план начинали по новой, все быстро, в течении 2 недель уже все было готово и строители приступили к работам!!! Мы сначала заказали 3Д план, думали им обойдемся, но потом технический план дозаказали, потому что есть огромный плюс, что дизайнер сотрудничает со строителями САМА!!! Она знает эти планы, где что убрать, где что прорубить и т д. Нас не дергают, как это обычно бывает, все делают сами, вопросы у строителей, звонят не нам, а дизайнеру, сантехник электрик все есть в штате, стройматериалы сами закупают без наценок! Цены кстати на все очень доступные! От нас требовались только материалы (обои, полы, плитка) Все остальное сделал ReDi) Спасибо, что сберегли наше Время и Нервы!)
Пс: Еще большой плюс, что всегда на связи (телефон, watsapp) на все вопросы быстро отвечают!)

taty-kalmy , Большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв! Нам тоже было очень приятно работать над созданием вашей квартиры, обращайтесь еще!