ReDi

Студия по дизайну интерьера и ремонту
  • Коммунистическая, 35 — 436 офис; 4 этаж

Это наша первая квартира и было решено довериться профессионалам.
Дина рассказала, как будет проходить ремонт, что требуется от меня, что будем делать вместе, а что лежит полностью на ней. Все наши встречи проходили душевно и плодотворно. Для перепланировки квартиры она приготовила несколько вариантов, точно описала плюсы и минусы каждого, мы легко выбрали подходящий.
По магазинам Дина всегда ездила с нами, учитывая наши вкусы, она находила компромисс и споров не возникало. Рассказывала о сочетаниях цветов, текстур и освещении в помещениях.
Хочется отметить, что если дизайн мы прорабатывали вместе, постоянно созванивались, вели переписку по электронной почте, то ремонта я почти не касалась. Несколько раз приезжала, что бы одобрить, а следила и исправляла все команда REDI. Меня не касались проблемы с заказом и транспортировкой материалов, перепланировкой, все недочеты исправляли вовремя.
Дина в первую встречу указала сроки ремонта и по истечению этого времени мы заехали в квартиру.
Успехов вам! Большое спасибо REDI за проделанную работу. Отдельные слова благодарности хочется сказать нашему дизайнеру Коневой Дине.
Успехов вам!
С удовольствием буду рекомендовать ReDi знакомым и друзьям!

Спасибо большое за обращение в нашу студию! Очень приятно слышать такие слова благодарности! Будем рады помочь Вам и Вашим близким в наведении уюта и красоты в доме!