ReDi

Студия по дизайну интерьера и ремонту
  • Коммунистическая, 35 — 436 офис; 4 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 230 м

Хочу поделиться своим опытом ремонта со студией по дизайну интерьера ReDi. В начале ремонта я совершенно не представляла, что получится из этой затеи, в отличии от дизайнера Дины. Эта хрупкая и симпатичная девушка оказалась настоящим профессионалом в своём деле. Изучая вкусы и желания, она советовала и вносила интересные задумки в наш проект. С самого начала и до завершения всё было под её контролем, она генерировала идеи, а затем воплощала их, а также лично участвовала в выборе материалов для ремонта. В результате нашего совместного творчества получилась уютная атмосфера с современным и неповторимым дизайном в квартире. Это, собственно, то, чего я и хотела. Отдельное спасибо за хорошую организацию менеджеру Андрею. Хочу ещё раз отметить, что я очень довольна проделанной работой, и выражаю искреннюю благодарность студии ReDi.
С уважением, Наталья

• Наталья, благодарим Вас за чудесный отзыв! С Вами было очень приятно работать и воплощать Ваш проект. Мы искренне к нему прониклись и полюбили. Желаем Вам поскорей обжиться на новом месте и надеемся, что обстановка в доме будет действительно уютной и гармоничной, как мы этого и хотели!