ReDi

Студия по дизайну интерьера и ремонту
  • Новосибирск, Чаплыгина, 47 — 5 этаж

С РеДи работаем больше года. Началось все с заказа дизайн-проекта квартиры. Нам повезло работать с дизайнером Евгенией. Очень милая, тактичная девушка, готовая к воплощению любых идей в веренной ей области. По проекту наша квартира получилась красивой и удобной, пожелания каждого члена семьи были учтены максимально и исполнены в лучших вариантах дизайнером. Материалы подбирались с учётом наличия у нас домашних животных, долговечные и безопасные. Несмотря на общение дистанционно и малое количество личных встреч мы смогли понять друг друга, и все у нас получилось отлично. На данный момент мы заключили договор на ремонт и авторский надзор от РеДи. Осталось до окончательного результата немного, так что отзыв ещё дополню.

• Ольга, Ваш отзыв является для нас чудесным подарком, особенно в канун Нового Года! Нам очень приятно работать с вами и воплощать в жизнь дизайн-проект Вашего интерьера! с удовольствием смотрим как ваша квартира оживает и уже в новом 2021 году откроет для Вас двери, где вы будете в тепле и уюте проводить время всей вашей большой семьей !