ReDi

Студия по дизайну интерьера и ремонту
  • Закрыто

• Оценки

Хочу выразить благодарность команде ReDi! Обращались в первый раз при ремонте квартиры, и сейчас обустраивая коттедж не смогли обойтись без их помощи. Было предложено много полезных идей, помогли в подборе мебели и освещения. С такими ребятами работать в удовольствие, они воплотят в реальность все казалось бы нереальное!

Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверились нам свою и высоко оценили уровень нашей студии. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!

Альбом с проектом - не просто стопка чертежей и смета, это верх эстетики и стиля 👌

Он - отражение всей работы команды REDI

larisab_ocrs написала 2 отзыва об этом месте

Лариса, огромное Вам спасибо за то, что остановили выбор на нашей дизайн студии. Мы также очень признательны вам за такой добрый комментарий и столь высокую оценку нашей работы. Это отличная мотивация для дальнейшего развития и роста :)

larisab_ocrs написала 2 отзыва об этом месте

Энлик, благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады работе с Вами над вашим интерьером! Благодарим, что доверили нашей компании реализацию Вашей квартиры, для нас это очень ценно! 🙌🏼