ReDi

Студия по дизайну интерьера и ремонту
  • Закрыто

• Оценки

Дарья, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Рады, что вдохновили Вас на реализацию квартиры=) Обращайтесь к нам еще, с удовольствием поможем Вам в дизайне, ремонте и изготовлении мебели!

Анна, благодарим Вас за подробный отзыв! Действительно , была проделана колоссальная работа и мы очень рады, что, наконец ремонт подошел к завершению и ваша семья хорошо себя чувствует в новом доме!=))) Будем рады продолжать теплые отношения, обращайтесь к нам еще!

Виктория, благодарим за Ваш отзыв! Это огромная редкость - когда семья по-настоящему понимает ценность дома и доверяет дизайнеру! Благодарим Вас за доверие нашей компании, с удовольствием будем работать с Вами над новыми проектами:)))

Я заказывал дизайн-проект загородного дома в ReDi. Очень понравилось отношение сотрудников к работе, внимание к мелочам, интересные идеи, до которых я сам, вероятнее всего, не додумался бы. Сроки выполнения работ строго соблюдаются. На выходе качественный документ, который можно смело отдавать строителям в работу. Одним словом, рекомендую!

Алексей, мы очень гордимся Вашим проектом базы отдыха "Кызыл Котёк" ! Мы с удовольствием творили всей командой, рады, что Вы остались довольны! Обращайтесь к нам еще;)

Надежда, благодарим Вас за приятный отзыв! Желаем Вам скорейшего воплощения всех придуманных идей в Вашем салоне=) Будем также рады поработать над Вашей новой квартирой;)