REDKEN LOFT

Салон красоты
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 280 м

Вот такое знакомство с REDKEN LOFT...
Никогда не писала отзывов, но опыт посещения данного салона подтолкнул к этому. Слышала положительные отзывы от коллеги, правда ходила она к другому мастеру на окрашивание. Эксперименты с волосами не люблю, ходила в один салон, но там стало дорого, решила в Редкен попробовать, вроде как побюджетнее. Но как говорится, скупой платит дважды... Когда звонила записываться, долго объясняла, что у меня светлые волосы, отросшие корни (хотя мне это нравилось), неравномерный цвет и нужен хороший мастер, чтобы выровнять цвет. Записали. Окрашивание проходило тщательно, но результат себя не оправдал. Всегда красили корни немного темнее, все естественно получалось и красиво, это делал мастер самостоятельно, без разъяснений. А тут получился эффект желтых корней, а у кожи прям белёсые, смотрится это некрасиво, неестественно. Как сказала моя подруга, смотрится "дёшево". Сначала думала, что не привычно, потому что меня так никогда не красили, вечером пришла домой и окончательно убедилась, что мне не нравится, как меня покрасили. Хотя отдала я 5 900 руб., получила одно разочарование. Позвонила в салон, хотела записаться повторно, чтобы окрасить корни, на что мне сказали, что мастер предупреждала, что эффект может получиться не тот и окрашивание корней они могут произвести за деньги 2000-2500 руб! Я, конечно, не планировала бесплатно красить, но не за 8000 с лишним тысяч краситься в Редкен, при том, что мастер не уверен в результате! За такую цену можно лучше салон найти. И выставили так все, как будто я сама виновата, предупреждали же меня... Меня никто не предупреждал, что могут получиться желтые корни, что угодно ожидала, но не такой эффект!
Нехорошее отношение салона к клиентам, не признают своих ошибок.
В итоге получила одно разочарование и головную боль, так как в ближайшие дни запись ко всем расписана, а ходить с такой головой просто невыносимо.

Мой совет, если мастер не уверен, в том, что получится, лучше не рисковать, а пойти к другому специалисту.