REDKEN LOFT

Салон красоты
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м

Пришла в этот салон, узнав о 50%-й скидке на первое посещение, и с тех пор обращаюсь регулярно. Качество - на высоте!

Сегодня приходила по записи на тонирование волос, оформление бровей и снятие гель-лака. Тонирование придало волосам интересный красновато-фиолетовый оттенок. Я давно мечтала о таком цвете, окрашивание делали здесь же в мае, а сегодня "обновляли". Добавлю, что после процедуры волосы блестящие и приятные на ощупь.

Коррекция бровей была выполнена аккуратно, цвет и форма - очень хорошо подобраны.

При снятии гель лака удалось, с одной стороны, полностью удалить цветное покрытие, с другой стороны - сохранить форму ногтей и придать гладкость.

Так что я не сомневаюсь в том, что сегодняшнее посещение "Redken Loft" было не последним!