REDKEN LOFT Z

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Был у вас, мастер Ачи, и он крут, он общался, рассказывал про стрижку, что он делает проговаривал и обьяснял вообще что у меня га голове происходит)), это достойно, и раньше такого не встречал, к этому же атмосфера приятная, предложили кофе, спасибо вам прийду ещё))

Больше года стригусь в Redken у Кристины Землянской, однажды стриглась у Наталии Пан, всегда оставалась довольна результатом. Приятное место, удобная запись онлайн, но главное - отличные мастера.

Отличный салон. пару раз стригся у одного и того же мастера (Станислав), качеством стрижки доволен, мастер приятный, ненавязчивый, знаток своего дела. дал пару советов по укладке, думаю, еще зайду сюда не раз.

cалон не понравился, качество оказываемых услуг совершенно не соответствует цене и тому пафосу с которым себя салон преподносит, типо лучшие колористы.. ну нет, не лучшие. или мне так просто не повезло конечно. может и не стоит судить по одному мастеру, но больше рисковать не хочется.

Здравствуйте. К сожалению ваш отзыв не несет в себе информации. Расскажите пожалуйста , когда вы обслуживались у нас, что вас не устроило, а так же укажите 4 цифры телефона, чтобы мы могли поработать над ошибками и стать еще лучше!