Redken loft z

Салон красоты

Уже лет 5 хожу в Редкен на стрижку и тут решила записаться на маникюр. На 5 день у меня откололся лак с указательного пальца. Я написала в салон, изложила суть проблемы и попросила этот палец переделать. Маникюр делала на красном, на переделку записали на Челюскинцев. Я уточнила будет ли у них такое же покрытие, но мой вопрос остался без ответа. За то время что лак был отколот надломился ноготь. Пришла на челюскинцев и конечно же такого лака не оказалось. Девушка сняла лак и покрыла тем цветом что был и укрепила сломанный ноготь чтобы он просто не отвалился. Я перезаписалась ещё раз, но уже на красный проспект. В итоге сегодня утром ноготь переделали. К вечеру начинает откалываться лак с указательного пальца другой руки! Сил ходить в редкен на чудесные переделки больше нет. К слову маникюру всего неделя!!

Это был худший маникюр в моей жизни. Если бы я хотела чтобы лак отходил через 3 дня я бы накрасила их дома обычным лаком а не гель-лаком.