Редкий фрукт

Салон кухонной мебели
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

хороший салон , обслуживанием доволен все профессионально . Недоволен тем что у кухни купленной за 100 тыров в прошлом году фасад под мойкой развалился дсп размокло в общем кухни хватило на год.
Вызвали по гарантии сказали не гарантийный случай делайте за деньги . За деньги тоже никаких гарантий говорят дсп такое.НЕ верите вот адрес электронной почты приезжайте посмотрите

sipotenko@mail.ru

• Добрый день. Я не совсем понимаю, что вы имели в виду под фразой "Фасад развалился", но в любом случае само по себе это произойти не может, только под каким то воздействием, также как и ЛДСП может разбухнуть только от попадания достаточного количества воды. Это действительно не гарантийные случаи, а нарушение правил эксплуатации. Но даже в таких случаях мы идем на встречу заказчику и предлагаем замену деталей с огромной скидкой!