Redmond

Торговая компания
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Почему то нет на флампе Redmond, который находится в ТЦ Мега, поэтому оставлю отзыв на страничке этого филиала :)

Когда техника другого немалоизаестного бренда увы подвела, обращайтесь сюда) !

Вообщем, на днях сломался почти аналогичный блендер другой марки. Срочно нужно было найти замену. Зашла на сайты различных интернет- магазинов нашего города и везде либо цены на "более менее" Марку кусаются, либо же непонятные "бренды", которые не особо хорошо зарекомендовали себя на рынке.. Эх. Я уже думала выложить энную сумму 💸💰 как вдруг наткнулась у себя на почте на рассылку от компании Redmond. Решила зайти на сайт и посмотреть их ассортимент, хотя не надеялась что цены окажутся ниже конкурентов.. Потому как пользуюсь мулитиваркой данной фирмы уже 3 год и в целом довольна. Открыв раздел : акции, а там их скажу не одна, заинтересовала акция : утилизация. Там определённый список товаров , которые снимаются с производства , и скидки на них 30-50%. Интригующе) но есть одно условие , при покупке надо предьявить шнур Любой другой техники, тогда только активируется скидка) и о чудо я нахожу этот самый блендер( который на фото) не слабой мощности (700 вт) ещё и с венчиком( мой предыдущий был без) всего за 1600!!! Со скидкой. Оформляю заказ на сайте, мне звонит девушка с приятным голосом, очень вежливая. И ставит в известность что товар можно зарезервировать на 3 дня в тц Мега. И за самовывоз ещё скидка 200 р. Сегодня я приехала в мегу, не менее вежливый продавец- консультант все мне объяснил , мы все проверили , отдала шнур от старой зарядки телефона и я забрала этого малыша всего за 1400!!! Я не думала что такие цены сейчас вобще есть 🙈 И кстати гарантия на него 2 года :) я довольна всем:)