Rednsk

Магазин автоаксессуаров
  • Петухова, 51г к11 — 203 павильон
  • Палласа 550 м

Покупал в данной компании автоодеяло, так как наступали сильные морозы, а при -20 машинка стала плохо заводится.
Так как автомобиль новый, решил купить себе данный девайс на зиму, что бы ласточка была в тепле) Зашел в 2ГИС, ввел автоодеяло, увидел заманчивое предложение данной фирмы, которая предлагала мне обновить внешний вид своего авто, позвонил, узнал о наличии, вежливый мужчина сказал что есть все размеры и стоимость по оптовой цене, что меня приятно обрадовало. Сказал что работают до 3 часов, приезжайте когда удобно в это время, я в обеденный перерыв поехал на Петухова, приехал, ребята грамотно проконсультировали, рассказали о преимуществах, сроке эксплуатации, когда снимать одеяло, грамотно подобрали размер. Не маловажный факт, что не пытаются что то допродать, работой компании доволен, думаю вернусь сюда еще не раз, что бы прикупить дополнительные аксессуары, так как качество ассортимента идеальное и есть очень много интересного, настоятельно рекомендую посетить данную фирму если интересны качество и цена)
Кстати автоодеяло взял за 600 рублей:)
В следующий раз думаю покупать комплект дефлекторов, обязательно обращусь к вам еще раз!
Спасибо за сервис)