Reebok

Сеть фирменных магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

"Утихомирились бури революционных лон", ну или вернее поутихли новогодние страсти в общем и целом и теперь можно отзывы построчить честные, не такие эмоциональные может, но по правилам. =)

В этот филилал Рибок попали довольно случайно - в Спортмастере мне девушка выбирала рюкзак, подошла женщина и сказала, что в Рибоке распродажа и рюкзаки за 1,5 тыс. руб. можно взять.

Мы зашли. В это время проходила зарядка-тренировка с девочками-консультантами (или просто желающими девочками) и всего один консультант в зале был свободен, но она занималась чем-то на кассе. Она поздоровалась, мы спросили про мужские рюкзаки и двумя жестами стало ясно, что всего пара видов рюкзаков осталась.

Светлый рюкзак отпал, ибо я бы его ухрюкал во всём подряд. Второй вариант - тёмный со спинкой и боковинкой цвета хаки. С отделом под ноутбук и вшитым мешочком для сменной обуви с автономным замком!! :) Возникли сомнения, а влезет ли мой ноутбук 15,6" в него, но нам показалось, что влезет, да и девушка-консультант проявила смекалку и примерила в отдел лист А4, а я знаю, что в мой бук почти в аккурат помещается лист именно такого формата.

За распродажу, красивую зарядку-тренировку, смекалку продавца и приятные эмоции от рюкзака - ставлю отлично.
Рекомендашку бы поставил, если бы консультация была чуть понавязчивее, но в меру. Субъективно? Абсолютно. =)