Reebok

Сеть фирменных магазинов. Дисконт-центр
  • Кропоткина, 128а — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 150 м

А почему в казино на спортивной машине можно, а в спортивном костюме нельзя?(с)

А почему в казино на спортивной машине можно, а в спортивном костюме нельзя?(с)
Понадобился мне спортивный костюм, не аляпистый со всякими там наворотами а классический(если это применимо к спорту) спортивный костюм из ластика. Оббегав все распродажные места пришел к неутешительному вердикту, дешевле 2500 костюмов нет и то из тряпочки которая чуть ли не просвечивает. И это в период распродаж, грабеж- подумал я.
А тут вот ехал в FF что в континенте и забежал в цоколь где и расположился данный магазин. Уже при входе сразу бросилась в глаза стойка с костюмами. Дорого- вынес я для себя вердикт узрев комбинацию цифирь 2990 и тут продавец напомнил- не забывайте делить на 2 ценники заканчивающиеся на 0 в итоге цифра стала куда более привлекательней а я стал обладателем вот такого костюма.
Из полезного- на сумки с рюкзаками предложение с ценой оканчивающейся на ноль так же распространяется.
В примерочных чисто, но нет пуфика на который было бы удобно сложить вещи.