Reebok

Сеть фирменных магазинов. Дисконт-центр
  • Кропоткина, 128а — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 150 м
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

Странный магазин. Приду ещё раз, чтобы понять за что все же такой высокий рейтинг.

Пока мельком пробежала- посмотрела скидки.. Баснословные!! 7 рублей!

Позже, в комментариях, мне объяснили, что цены нужно делить пополам. В комментариях. Фламперы. Когда я уже написала отзыв.

А что касается магазина, то за 15 минут моего нахождения и рассматривания...

Пока мельком пробежала- посмотрела скидки.. Баснословные!! 7 рублей!

А что касается магазина, то за 15 минут моего нахождения и рассматривания одежды и ценников ко мне никто не подошел.

Кроме того, мне не было разъяснено никем про то, что от цены нужно отнять 50%..

Вывески нет, никто не сказал. Ценники такую информацию не несут., поэтому я не смогла понять суть политики магазина и как следствие

я ушла без покупок.

Можно ли на этом основании сделать вывод о работе персонала? Да!

• Если мне не изменяет память,то там скидка на все товары с ценником,оканчивающимся не на 7, равна 50%,т.е ранее на данный товар скидки 50% не было,а теперь она действует

• Я могу ошибаться, но вроде у них там скидка 50% на все товары, кроме тех, цена которых оканчивается на 7.

• Вот я и не смогла понять в чем изюминка.

Была в магазине минут 15, но никто ничего о скидках не сказал ..

Пойду ещё раз )

• эта футболка стоит 845 р.

• Ну тогда точно поеду еще раз. СПАСИБО

• И непонятна Ваша оценка магазину, как таковых составляющих из чего её можно сложить нет.

• Из того, например, что я пришла как покупатель в дисконт центр

За 15 минут моего нахождения и рассматривания одежды и ценников ко мне никто не подошел.

Кроме того, мне не было разъяснено никем про то, что от цены нужно отнять 50%..

Вывески нет, никто не сказал.

я ушла без покупок.

Можно ли на этом основании сделать вывод о работе персонала? Да!

• Я думаю что это должно быть в отзыве, а не в комментах, тогда сразу становится понятно почему такая оценка.

• Спасибо, я исправила