Reebok

Сеть фирменных магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
Нахалка написала 2 отзыва об этом месте

За что я люблю reebok?! За разнообразие товара. За спортивную обувь не "как у всех". За удобство и качество.

Закончился срок службы моих самых любимых кроссовок и это послужило отличным поводом для покупки новых.

Пришла я значит в магазин, хожу и мне тут такие из разных углов магазина консультанты: "Здравствуйте", "Добрей день", "Хорошего настроения". Неожиданно.

Если честно, то я знала зачем иду и знала какие скидки на какой товар, поэтому мне лишь нужно было подобрать размер.

Из трех пар, которые я выбрала на сайте, что очень удобно, мне приглянулись только одни, те двое, как-то не совсем красиво смотрелись на моих ногах.

Консультанты сегодня были молодцы, трое ребят работали со мной и вот все выложились по максимуму. Доброжелательные, спортивные, симпатичные, услужливые.

Скидки, кстати, сейчас до 40 или 50 %.

Мне же посчастливилось урвать кроссовки со скидкой в 40%.

Рекомендую.