Рефлор

Салон напольных покрытий и лакокрасочных материалов
  • Советская, 52а — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

В связи с проводимым ремонтом в квартире, находился в состоянии подбора напольного покрытия, которое решало бы все семейно бытовые задачи. Остановились на ПВХ кварц-виниловой плитке. Обратился со своими хотелками к специалисту компании ReFloor (через соц.сеть VK). По всем моим вопросам меня оперативно и качественно проконсультировали, от вариантов и подготовки основания, до укладки и эксплуатации покрытия. Определились с выбором плитки (а там есть из чего по выбирать), согласовали все сроки, оплату, отгрузку. Оплатил заказ и на следующий день плитка была уже у меня (в г.Томске). Никаких проблем при работе с магазином ReFloor не возникло, все было сделано быстро и профессионально. Определенно рекомендую к сотрудничеству данную компанию, к тому же по мимо отличного обслуживающего сервиса ReFloor предлагает пожалуй лучшие цены в Сибири.

p.s. Отдельное и огромное спасибо менеджеру Елене за её работу и терпение. Координация по всем вопросам сняла с меня заботу о формировании заказа и его доставки.

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей компании! Очень радует , что мы смогли быть вам полезны и помогли реализовать ваши "хотелки" ;))

• Здравствуйте, Дмитрий!