ReФОРМА

Фитнес-центр
  • Терешковой, 12а — 3 этаж
  • Морской проспект 850 м

Хожу сюда с сентября. Очень довольна качеством оказываемых услуг.
Хочется отметить работу Евгении Сургутановой. Очень крутые групповые занятия по направлению Зумба-фитнес. Евгения всегда очень приветливая, внимательная, всегда заряжает своим позитивом. Тренировка пролетает моментально. Занятия приносят как пользу, так и удовольствие. Из зала всегда выхожу с приятной усталостью и отличным настроением. Так что если вы хотите снять напряжение и расслабиться, то вам сюда!
Также я пребываю в полном восторге от групповых занятий с Анной Литвиновой, настоящий профессионал!
После занятий с ней чувствуешь каждую мышцу, плюс радует разнообразие: работа со степами, слайдами и.т. д. Занятия очень эффективные, о чем свидетельствуют сброшенные килограммы и сантиметры.
За новый и удобный сайт отдельное спасибо!
Есть и незначительные минусы: маленькая раздевалка и цена.
Желаю клубу дальнейшего процветания и развития!
Спасибо за внимание! :)

Здравствуйте, Hoffman!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно и важно для нас, что клиенты приходят в клуб не только для поддержания себя в хорошей форме, но и за позитивными эмоциями и хорошим настроением! :)
Спасибо, что Вы с нами!

• Здравствуйте, Hoffman!