ReФОРМА

Фитнес-центр
  • Терешковой, 12а — 3, 4, 5 этаж
  • Морской проспект 750 м

У вас отличный солярий, пожалуй самый лучший , помещённый мной за последнее время ! Но! Следите за аксессуарами для него, когда я ходила загорать , мне выдали сломанные очки, других якобы не было! И даже не предложили, пока я не подошла сама и не попросила. Вы в курсе, что без них загорать очень вредно?! А сам тренажёрный зал показался мне темноватым, и пожалуй, для такого, цена уж слишком завышена на абонимент

Здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

К сожалению, периодически очки волшебным образом исчезают. В этот раз мы, действительно, поздно обнаружили их отсутствие. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! В настоящий момент очки в солярии есть, приходите загорать :)

• Здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв!