ReФОРМА

Фитнес-центр
  • Терешковой, 12а — 3 этаж
  • Морской проспект 850 м

Хожу в Реформу уже 4-ый год, сначала ходила просто в тренажерный зал, а с этого года начала посещать групповые занятия. Почему то раньше думала, что подобные занятия "для бабушек" :) Не думала, что это так круто! Занятия, направленные на снижение веса действительно делают свое дело, если не халтуришь. Конечно, в этом заслуга профессиональных тренеров, которые мало того, что говорят, как и что делать, но и выполняют все подходы с тобой!
Отдельное восхищение и кучу благодарностей хочу выразить недавно пришедшему тренеру Оксане Кузнецовой! Очень нравится ходить на её занятия ( я посещаю hot iron, best fit, ftraining), Оксана выкладывается полностью и требует того же от нас, с ней можно поговорить, проконсультироваться по каким-либо вопросам, при этом она очень приветлива и отзывчива. Рекомендую этого тренера, так как она то точно приведет вашу фигуру в порядок :)

Спасибо, что доверяете нам и выбираете нас уже на протяжении 4 лет!!!

• er_d­aria, очень рады, что Вы открываете много нового и интересного для себя в нашем клубе!:) В новом фитнес-сезоне 2016/2017 будет еще больше разнообразия в групповых программах! Также расширится спектр предлагаемых нами услуг в целом: появится батутная арена, скалодром, танцевальная студия, студия мягкого фитнеса! Так что ждем Вас на наших тренировках, будем ждать отзывы:)
    Спасибо, что доверяете нам и выбираете нас уже на протяжении 4 лет!!!