ReФОРМА

Фитнес-центр
  • Терешковой, 12а — 3, 4, 5 этаж
  • Морской проспект 750 м

Хожу в Rеформу только год, но за это время я стала абсолютно другим человеком! Безусловно рекомендую всем думающим с выбором фитнес-клуба именно Rеформу! Благодаря программе тренировок, составленной Ольгой Князевой на вводном занятии, удалось достигнуть результатов, которых я даже не могла ожидать. Начальная моя физическая форма была просто никакой. Но спустя всего несколько недель занятий в тренажерном зале начали появляться первые результаты, сейчас я значительно улучшила качество своей жизни! А также избавилась от лишнего веса и сейчас вижу цифры на весах, о которых могла только мечтать! Хочу выразить бесконечную благодарность всем сотрудникам фитнес-клуба! Администраторы всегда встречают очень приветливо, всех клиентов знают по именно, это очень приятно. Тренера в зале всегда готовы подсказать как пользоваться тем или иным тренажёром, правильно выполнять упражнения. Благодаря примеру сотрудников Rеформы у меня наконец-то появилась сила воли перейти на правильное питание. :) Фитнес-клуб оснащён широким кругом тренажёров. Отлично сделана кардио-зона, достаточное количество беговых дорожек и элипсоидов. Везде очень чисто - в самом зале и раздевалках. Раздевалки удобные, просторные, есть всё необходимое, чтобы привести себя в порядок после тренировки: душевые кабины, фены для волос, удобные зеркала. Интерьер самого зала очень приятный; зимой там тепло, а летом не жарко. Большие окна с шикарным видом на лес, делать упражнения, любуясь восходом солнца просто непередаваемо здорово! Сотрудниками клуба создана очень теплая и дружелюбная атмосфера! После тренировки я каждый раз получаю просто невероятный заряд хорошего настроения и стрессоустойчивости на целый день!

• Спасибо за Ваш теплый отзыв!:)

Мы всегда радуемся за наших клиентов, когда они достигают существенных результатов в спорте, когда ведение здорового образа жизни становится хорошей привычкой.

Очень приятно слышать, что созданная нашими сотрудниками атмосфера в комплексе с тренировками дает Вам заряд бодрости и энергии на целый день!

Готовы радовать Вас и дальше!:)