ReФОРМА

Фитнес-центр
  • Терешковой, 12а — 3, 4, 5 этаж
  • Морской проспект 850 м
sam написала 2 отзыва об этом месте

«RеФорма» расширилась (с чем ее, несомненно, поздравляю) и стала по моему мнению самым разносторонним, комплексным спортивным центром в Академгородке.

Появились такие модные сейчас батуты – как детские, так и взрослые. Причем, для безопасности прыгающих и мимо проходящих вся батутная зона огорожена сеткой. В день открытых дверей батуты пользовались большой популярностью, пришлось пару раз в очереди постоять) Зато радость от «прыганья» и ощущение полета не передать словами) особенно понравился огромный батут (5*5 вроде) – на нем как-то особенно легко получались элементы и чуть менее страшно, как сказала подруга)

Также из нововведений – скалодром. На скалодром не лазила, но он есть, стоит – большой, красивый. Страховка и инструктор есть - это главное)))

За скалодромом притаилась зона кроссфита – суровая и брутальная со штангами, ящиками для зашагивания и крутыми тренажерами по гребле. Как показала практика – грести реально тяжело, но интересно) во всяком случае, в первый раз. Занятия здесь проходят каждый час под руководством тренера.

Также открылись отдельные залы для танцев и детских тренировок. Зал для танцев отличный – большой, просторный и светлый, тренить там одно удовольствие. Рада появлению такого направления, как воздушное кольцо с милым тренером Машей) Люблю всякие акробатически штуки-трюки)

Вообще, судя по расписанию классов, здесь теперь есть занятия по всем-всем направлениям, так что каждый найдет тренировку для души) Только бассейна не хватает, но его, увы, только если на крышу...😅

• Сегодня отмечали в зале с батутами детский день рождения! Дети счастливы! Огромное спасибо инструкторам Косте и Мише. Ребята профессионалы, легко смогли организовать детей и к каждому нашли подход. Перед занятием провели подробный инструктаж и разминку. Очень понравились конкурсы. Для детей 10-15 лет - отличный способ интересно и нестандартно отметить день рождения. В зале на 5 этаже есть дополнительная гостевая зона, где детки могли поесть пиццу и торт, и посмотреть со стороны на занятия на батуте. Все остались довольны. Большое спасибо администрации Реформы. Нам у вас понравилось!

• подруга говорила, что сегодня много детей было, наверное, ваши)))

• Точно наши :)

• Спасибо Вам за отзыв и за то что доверились! Ждем в гости чаще)

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень бы хотелось что бы каждый нашел у нас занятие по душе. Но и на достигнутом не останавливаемся, Вас еще ждут интересные новинки )