REFRESH

Химчистка и прачечная от двери до двери
  • Новосибирск, Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 190 м

Не первый раз обращаюсь в эту прачечную и полностью довольна результатом:

- 5 за сервис - единственное, что нужно, это вручить необходимые вещи курьеру (на этот раз на чистку отправлялся зимний пуховик), очень удобно, не нужно никуда ехать.

- 5 за скорость - мой пуховик вернулся ко мне через день.

- 5 за детали - приятно, когда тебе отдают не...

Не первый раз обращаюсь в эту прачечную и полностью довольна результатом:

- 5 за скорость - мой пуховик вернулся ко мне через день.

- 5 за детали - приятно, когда тебе отдают не просто пуховик, а пуховик, развешенный на плечики и упакованный в брендированный прозрачный защитный пакет, в котором пуховик в полной сохранности будет ждать следующий сезон

- 5 за качество - конечно, всё вышесказанное является дополнением к главному - качество стирки, к которой у меня уже который раз нет никаких нареканий. Боялась за то, что на черном пуховике могут остаться какие-нибудь разводы, и боялась за натуральный мех на капюшоне. Но я в полном восторге!

Как итог - по всем позициям 5 из 5, всем советую, а команде рефреш желаю только успехов!

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Мы очень рады, что Вы по-достоинству оценили наш сервис! Спасибо за высокую оценку нашей работе, будем ждать Вас вновь! Хорошего дня:)