Регата

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • Варшавская, 8/3
  • Бердышева 750 м

Это просто "контора"!!!!! Сегодня вызвали такси ,человеку нужно было с гэса в город.Девушка сразу сказала выходите,вышли ...ждем....минут через 15 ждать надоело и товарищ пошел пешком до дороги поймать такси там,а я пошел в дом . Еще минут через 10 позвонил автоответчик и сообщил что машинка ожидает,я вышел чтобы предупредить что человек пошел в сторону дороги а так как он в пальто и без шапки то найти его зимой будет легко....но никакой ожидающей машинки я не заметил...соответственно стоять и ожидать далее я не стал .....а еще минут через 10-15 позвонила девушка оператор с наездом мол чего мы не выходим))))) я обьяснил ей ситуацию на что получил ответ что мой номер в черном списке....Вопрос : Зачем говорить выходите ,если вы еще машину даж не назначили ????на улице зима как бы и по 20-25 минут стоять и ждать как то не айс....как машина приедет так и звоните чтоб выходили . НУ а о хамстве девушек операторов это отдельная история ,люди оказывают услугу за деньги ,а гонору столько будто платят деньги они мне...Я конечно понимаю что на гэс такси не много,но не так же хамовато себя вести!!! А директору я бы посоветовал чтобы разогнал этих дам напрочь и набрал нормальных людей которые понимают для чего они приходят на работу,иначе вам удачи не видать))))