Регион Дом, ООО

Ремонтно-строительная компания
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 50 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 210 м

Заказал в данной фирме строительство бани из бруса по проекту Б-13, с кое-какими изменениями. В целом, остался доволен организацией и выполнением работ. Уложились в обозначенные сроки.
Из положительных моментов, которые особо хочу отметить:
+ Привезенный пиломатериал - качественный (без намека на черноту, синеву и т.п.)
+ Все сотрудники (Тимур, прораб Роман и строители Роман и Евгений) очень дружелюбные и отзывчивые, с моими переделками проекта, в другой фирме, думаю, мне бы сразу отказали на корню. Здесь же все моменты проговорили и выбрали наилучшие варианты из множества рассматриваемых;
+ Строитель-бригадир Роман, по моему впечатлению, это тот редко встречаемый тип работника, который вкладывается в работу с душой. Все этапы строительных работ, в целом, выполнены на пять с плюсом. Все стены ровные, красивые, выструганные, брус выложен абсолютно четко.
Единственный отрицательный момент (если реально придираться): один блок ФБС (под внутренним брусом обвязки) поставлен так, что небольшая часть бруса осталась в воздухе - посмотрим весной, если будет наклоняться - обещали привезти домкрат и передвинуть в нужное положение;
+ Смогли построить и сохранить осину около бани (видно на фото), учли пожелание до начала стройки.

Спасибо за работу всем причастным к строительству нашей бани!

Добрый день, Юрий!
Спасибо за оказанное доверие и прекрасный отзыв. Ждем Вас на следующий год на заказ отделки бани.