Регион Групп, ООО

Транспортная компания
  • Станционная, 38 к6 — 217 офис; 2 этаж
  • Склады (ул. Станционная 2-я) 280 м

Отличная транспортная! заказывала перевозку личных вещей (переезд Мск-Нск). связались в ближайший рабочий день, через 40 минут после звонка приехали забирать вещи, помогли донести от подъезда до машины. вежливый и аккуратный водитель, грамотный менеджер - быстро и оперативно ответили на все мои вопросы. перевозка заняла всего 5 дней! позвонили, предупредили что груз пришел. мы приехали на склад в нск - все загрузили в машину, денег взяли ровно столько сколько и обещали после взвешивания на складе в Мск. Коробки пришли пыльными, но абсолютно целыми, аккуратными, внутри НИЧЕГО не повреждено и не разбито (ехала мультиварка и др кухонная утварь). супер аккуратна транспортная компания!

Перевозка Мск-Нск с забором груза по Мск (85кг) мне обошлась в 2500р. считаю очень здорово!

Есть возможность отслеживания груза на сайте.

особый плюс: быстро берут трубку и отвечают терпеливо на все возникающие вопросы. лучшие цены на перевозку (от 400р мск-нск).

ПС: лучшая транспортная, рекомендую теперь всем друзьям, знакомым и коллегам. я в восторге, спасибо за сервис!